Звезды

Певица Слава намекнула на скорую пластическую операцию

12 марта 2023, 23:13
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
12 марта 2023, 23:13 — Первый женский

Певица Слава не скрывает, что не раз прибегала к помощи пластических хирургов. При этом исполнительница отметила, что не все результаты ей понравились.

Сейчас артистка находится в путешествии. В личном блоге она часто показывает фото с отдыха. Например, в январе артистка часто делилась снимками с Мальдив.

Сейчас знаменитость отдыхает в Дубае. Каждый день она демонстрирует подписчикам, как проходит ее отдых. Сегодня Слава опубликовала новое фото в купальнике. Певица подчеркнула свои формы, намекнув, что они ее не очень устраивают. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Фото: соцсети певицы Славы

«С добрым бодрым! Скоро операция. Все расскажу! Кое-что нужно исправить», — рассказала Слава подписчикам в микроблоге.

Поклонники посоветовали артистке не торопиться с решением и хорошенько подумать. Они отметили, что звезда и так прекрасно выглядит и лишние нагрузки на организм из-за малейших недочетов во внешности ей ни к чему.

Ранее стало известно, что акушер-гинеколог Астраханцева рекомендовала соблюдать интервал в два года между беременностями. Особенно это правило касается девушек, столкнувшихся с осложнениями во время предыдущего вынашивания и рождения малыша. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!