Звезды

Актер Сергей Гармаш вернулся к работе после отравления

13 марта 2023, 13:03
13 марта 2023, 13:03 — Первый женский

Российский актер Сергей Гармаш вернулся к работе после перенесенного пищевого отравления. Об этом заявил представитель артиста Олег Будрин в беседе с РИА Новости.

«Уже нормально (себя чувствует – Прим. ред.), уже на работе. Он на следующий день был на работе. Где-то на съемках или на гастролях отравился чем-то. Мальчики – они знаете какие? В аэропорту прикупят шаурму», — рассказал Будрин.

Напомним, что актеру Гармашу стало плохо 9 марта. Представитель артиста Олег Будрин рассказал, что скорую помощь вызвали из-за опасений жены. Тимофеева испугалась, что артист что-то не то съел. Telegram-канал «112» отмечал, что Гармаш почувствовал себя плохо, находясь в квартире в центре Москвы. Позже стало известно, что актер остался дома. Его не госпитализировали.

Ранее сообщалось, что пользователи захейтили Хью Гранта из-за его поведения на «Оскаре». Фанаты отметили, что Грант во время разговора вел себя с моделью Эшли Грэм очень грубо. Она задала актеру ряд стандартных вопросов. Например, она поинтересовалась, чему он был рад на церемонии и какую премию хотел бы выиграть.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!