Звезды

Дженна Ортега не хотела, чтобы танец Уэнсдэй становился вирусным

13 марта 2023, 20:30
Фото: @jennaortega
13 марта 2023, 20:30 — Первый женский

Актриса Дженна Ортега, наиболее известная по сериалу Тима Бертона «Уэнсдэй», вспомнила о своей роли. Звезда заявила, что не хотела, чтобы ее танец становится таким популярным. Об этом она рассказала в интервью с The Times.

По словам Ортеги, такая популярность стала для нее приятной неожиданностью. Однако позже она поняла, что не хотела бы, чтобы танец становился таким вирусным.

«Когда мне рассказывали о популярности танца, я пыталась казаться воодушевленной и говорила: «О, вау!», но в глубине души я надеялась, что люди не буду уделять столько внимания этому фрагменту. Это дезориентирует», — призналась Ортега в беседе с журналистами.

Напомним, что в четвертом эпизоде сериала «Уэнсдей» Ортега станцевала под кавер на песню Goo Goo Muck рок-группы The Cramps. В одном из своих интервью она рассказывала, что сама придумала движения танца. Более того, снимали эту сцену, когда актриса болела коронавирусом.

Ранее Селена Гомес заявила, что до сих пор расстраивается из-за комментарий по поводу ее веса. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!