Звезды

Юлия Савичева поет под фонограмму, чтобы поклонники «не надрывали уши»

14 марта 2023, 10:17
Фото: @yuliasavicheva
14 марта 2023, 10:17 — Первый женский

Российская исполнительница Юлия Савичева призналась, что периодически выходит на сцену и поет под фонограмму. Об этом знаменитость рассказала в беседе с «Пятым каналом».

«Вот вы понимаете, когда нездоровится и когда нет возможности петь живьем, мы поем под плюс, это так называется. Всякие бывают ситуации. И если ты не можешь обеспечить условия, то лучше, чтобы люди не надрывали уши, я это так называю», — объяснила певица.

Савичева заверила, что, когда есть возможность, она старается петь вживую. Например, на своих сольных концертах знаменитость никогда не использует фонограмму.

Ранее певица Жасмин поделилась подробностями съемок шоу «Маска». По словам исполнительницы, только директор Лиля знала об ее участии в «Маске», поскольку именно она составляет певице весь график. Более того, чтобы Жасмин не рассекретили, ей пришлось пойти на крайние меры. Один раз она выложила фото в свой блог, якобы улетев в Израиль к бабушке. Однако, когда помощница звезды случайно выяснила, что Жасмин в Москве, певице пришлось выкручиваться и обманывать ее.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!