Звезды

Александр Розенбаум вышел на связь с поклонниками после экстренной госпитализации

14 марта 2023, 10:41
Фото: Commons.wikimedia.org / Okras
14 марта 2023, 10:41 — Первый женский

Российский исполнитель Александр Розенбаум вышел на связь со своими фанатами после сообщений о его экстренной госпитализации. Певец опубликовал обращение к поклонникам на своей странице во «ВКонтакте».

«Дорогие друзья! Все в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести», — заявил Ронебаум.

Певец добавил, что остальные концерты отменять не планирует. Они в силе, как и здоровье знаменитости.

Напомним, Розенбаум попал в городскую больницу скорой медицинской помощи в Красноярске. Во время гастролей 71-летнему певцу стало плохо. Известно, что исполнителя госпитализировали в отделение сосудистой хирургии. По данным Telegram-каналов, Розенбаум пожаловался на боли в ноге. После обследования врачи обнаружили у певца тромб. Ему потребовалась срочная помощь медиков. Операция прошла успешно, пишет «Известия».

Ранее сообщалось, что дочь Сергея Лазарева нашла для себя нового кумира. В личном блоге российский певец рассказал, что научил сына играть в шахматы. Дочь Аня в это время пыталась сделать браслет из бусинок, подаренных отцом. А позже Лазарев услышал, что девочка не просто так начала увлекаться украшениями. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!