Звезды

Яна Рудковская назвала Рианну «большой змеей» после ее появления на премии «Оскар»

14 марта 2023, 13:44
Фото: @rudkovskayaofficial
14 марта 2023, 13:44 — Первый женский

Российский продюсер Яна Рудковская поделилась своим мнением о выходе в свет беременной певицы Рианны. Своим мнением знаменитость поделилась в личном блоге в Telegram.

Рудковская сравнила исполнительницу с «большой змеей, проглотившей парочку слишком надоедливых папарацци». Продюсер, при этом, похвалила знаменитость за выход в свет в красивом платье, будучи в ожидании малыша. По ее мнению, знаменитость показывает молодым мамочкам, что их положение не может стать преградой для посещения вечеринок.

«Особенно, если вас не тошнит, не мутит, ничего не болит, а с другим ребенком сидит выводок нянь или хотя бы бабушек», — заявила Рудковская.

Стоит отметить, что беременная Рианна спела на «Оскаре» в полупрозрачном комбинезоне. Живот знаменитости покрывал прозрачный шифон, а от лифа свисали нити из страз. Дополнили сценический образ певицы длинные театральные перчатки из кожи и массивные сияющие украшения. Несмотря на открытый живот, поклонники отметили, что знаменитость стала выглядеть намного женственнее и элегантнее.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!