Звезды

Дочь певицы Славы за время беременности поправилась на 15 килограммов

14 марта 2023, 13:56
Фото: PxHere
14 марта 2023, 13:56 — Первый женский

Дочь российской исполнительницы Славы Александра Морозова сообщила, что ее вес сейчас далек от идеала. Беременная наследница звезды уверена, что самое главное – здоровье ее малыша.

«К сожалению, за время беременности я набрала больше 15-и килограммов. Пока не буду говорить точный вес, так как беременность еще не окончена», — сообщила Анастасия и прикрепила фото, на которых запечатленны ее физические изменения за весь период беременности.

Фото: @sasha_morozova_who_is

Ранее Морозова признавалась, что комплексует из-за набранных килограммов. После появления ребенка на свет дочь знаменитости намерена пойти в спортзал, а появившиеся растяжки она будет удалять лазером.

Ранее Ольга Орлова сообщила о тяжелом восстановлении после родов. Звезда рассказала, что сутки она пролежала с катетером и не вставала. Однако, медики в роддоме заставили знаменитость подняться на следующий день. Певица сообщила, что легче ей стало через две недели. А уже через три она смогла принять теплую ванную. Орлова подчеркнула, что после операции так можно делать, только если шов зажил и нет ран.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!