Звезды

Похудевшая Саша из «Физрука» вновь вернулась в кино

14 марта 2023, 16:20
Фото: @thepolinagrents
14 марта 2023, 16:20 — Первый женский

Актриса Полина Гренц ради съемок в сериале «Физрук» пожертвовала своей фигурой. Для роли главной героини, толстушки Саши, актриса набрала больше десяти килограммов.

После окончания съемок Гренц начала следить за собой и скоро вернулась в свой прежний вес. Поклонники актрисы были в восторге от ее преображения. Они каждый день осыпали Гренц комплиментами. При этом актриса стала активно публиковать откровенные фото. Некоторые производители средств для похудения даже крали ее фото для своих сайтов. Однако режиссеры не торопились приглашать девушку в кино. Об этом сообщает издание PopcornNews.

Фото: соцсети полины Гренц

После нескольких лет попыток Полине удалось не только вернуться в кинокарьеру, но и стать певицей.

В 2022 году она снялась сразу в нескольких проектах: сериале «Два холма» и фильме «Эскортница». При этом артистка уже успела выпустить несколько новых треков.

«Я так рада, что могу делиться с вами частичкой своей души», — подписала она анонс новой песни.

Ранее стало известно, что фото сына Никиты Джигурды и Марины Анисиной вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Поклонники звездной семьи отметили красоту 14-летнего подростка и засыпали его комментариями с комплиментами. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!