Звезды

Сальма Хайек съела курицу руками в расстегнутом платье

14 марта 2023, 21:49
Фото: @salmahayek
14 марта 2023, 21:49 — Первый женский

В личном микроблоге актриса Сальма Хайек опубликовала новое видео. На кадрах знаменитость стояла на кухне. Расшитое пайетками платье от Gucci было расстегнуто на спине. Потом актриса повернулась к столу и голыми руками без приборов взяла с блюда курицу. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

56-летняя Хайек с аппетитом начала есть приготовленное блюдо. При этом происходящее ее никак не смущало. «Гламур — это хорошо, но обо всем по порядку», — говорится в подписи к публикации.

Чувство юмора актрисы оценили ее коллеги. Антонио Бандерас и Дженнифер Гарнер поставили под публикацией «лайки». При этом сотни поклонников актрисы буквально забросали ее комментариями.

«Все мы, когда приезжаем домой с вечеринки», «Вот за что мы ее так любим», «Еда на первом месте!», — написали они под публикацией.

Некоторые отметили, что актриса несмотря на необычный прием пищи, пребывает в отличной форме. При этом Хайек не скрывает, что придерживается определенного типа питания уже много лет. Оно помогает ей не только оставаться в форме, но и сохранять энергичность.

Ранее стало известно, что недавно родившая актриса Лиза Моряк снялась полуголой перед супругом, режиссером Сариком Андреасяном. При этом актриса посетовала, что мужу интереснее ужин, а не она. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!