Звезды

Павел Воля показал подарок от дочери на день рождения

14 марта 2023, 22:49
Фото: @pavelvolyaofficial
14 марта 2023, 22:49 — Первый женский

Сегодня юмористу и шоумену Павлу Воле исполнилось 44 года. Семья организовала артисту утренний сюрприз. Ляйсан Утяшева оформила гостиную дома золотистыми и белыми шарами, а дети выучили песню-поздравление и приготовили подарки. Семья постаралась устроить артисту уютный домашний праздник.

Павел поделился с подписчиками не только домашней атмосферой праздника, но и подарком. Презент для него сделала дочь София. Девочка нарисовала для отца авторскую картину. На рисунке изображено солнце с человеческим лицом. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Фото: соцсети Павла Воли

«Я самый счастливый человек на свете! Вот уже много лет каждый свой день рождения я просыпаюсь от радостных детских криков. Весь дом украшен шарами, меня ждет куча подарков, сюрпризов, пожеланий, объятий и признаний в любви. Я улыбаюсь весь этот невероятный день!» — поделился Павел Воля с подписчиками.

Также дети презентовали отцу еще один совместный подарок. Шоумен давно хотел приобрести специальные упоры для отжиманий, чтобы заниматься спортом дома. Именно такой подарок и преподнесли Роберт и София отцу в день рождения.

Ранее сообщалось, что певица Нюша опубликовала новое фото с фотосессии в пустыне. Надпись «В ожидании нового Чуда» подогрела домыслы поклонников о третьей беременности знаменитости. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!