Звезды

Дочь Пригожина Даная проинформировала о травле в школе из-за проблем со слухом

15 марта 2023, 10:42
Фото: @danaya_prigozhina
15 марта 2023, 10:42 — Первый женский

Модель plus-size Даяна Пригожина родилась в первом браке продюсера Иосифа Пригожина с его супругой Еленой. Он расстался с женой, когда дочка была ребенком. Об этом пишет «Вокруг ТВ».

Даная ходила в обычную школу несмотря на то, что с рождения у нее были проблемы со слухом. Спустя несколько лет медики диагностировали у нее четвертую степень тугоухости. Слух девушки поражен на 45%. Однако, мама решила не отправлять ее в центр для слабослышащих детей. Модель призналась, что из-за ее особенности она сталкивалась с буллингом в школьные годы.

Иногда, она не могла правильно отреагировать на происходящее из-за проблем. Это стало поводом для критики и насмешек со стороны одноклассников.

«Говорили, чтобы меня забрали в другую школу, что я глухая, не такая как все. Хотя я общалась нормально со всеми», — пожаловалась Даяна.

При этом, девушка благодарна маме за решение оставить ее в обычной школе. Там она научилась обычной беседе, вместо языка жестов, который выучила бы в специальном центре.

Ранее сообщалось, что Мария Машкова боится уголовного наказания после возвращения в Россию. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!