Звезды

Орлова сообщила о реакции старшего сына на критику ее второй беременности

15 марта 2023, 14:02
Фото: @olgaorlova1311
15 марта 2023, 14:02 — Первый женский

Экс-солистка «Блестящих» продолжает активно общаться со своими подписчиками в социальной сети. После рождения дочери она рассказывает о беременности и о своей новорожденной малышке.

Пользователи поинтересовались, как старший сын Орловой Артем отреагировал на критику матери во время ее беременности. Стоит напомнить, что недоброжелатели обвинили знаменитость в поддельной беременности. Они заявили, что Орлова носит накладной живот, а ребенка для 45-летней знаменитости вынашивает суррогатная мать.

Певица сообщила, что ее наследник предложил опубликовать видео с животом в личном блоге, чтобы развеять все сомнения злопыхателей. Однако, Орлова пока не решилась на этот шаг.

Ранее Ольга Орлова проинформировала о страхах во время второй беременности. Пользователи поинтересовались у звезды, испытывала ли она страхи, решаясь на беременность в 45 лет. Орлова ответила, что отгоняла от себя все страхи и опасения. Знаменитость просто хотела родить здорового ребенка. При этом, артистка отметила, что ей не свойственно впадать в панику без повода. Она не накручивает себя и не любит людей, которые делают это по отношению к ней.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!