Главное

Жерар Пике впервые отреагировал на «песню мести» Шакиры

15 марта 2023, 15:30
Фото: Flickr / Doha Stadium Plus Qatar / Vinod Divakaran
15 марта 2023, 15:30 — Первый женский

После того, как Шакира выставила свою песню о бывшем возлюбленном Жераре Пике, футболист никак не комментировал композицию. Однако на днях он решил прервать молчание и поделился своими эмоциями.

Жерар стал гостем  в эфире испанской радиостанции RAC1. Его спросили, слушал ли он песню своей бывшей избранницы. Спортсмен ответил утвердительно, однако после заявил, не хочет об этом говорить.

Единственное, что футболист заявил о бывших отношениях, что он в ответе за своих сыновей. К слову, недавно Шакира выиграла опеку над детьми.

«Мы должны защищать наших детей. Каждый принимает свои решения. У меня нет желания говорить больше. Я просто хочу, чтобы мои дети были здоровы. У меня всегда были близкие отношения с сыновьями. Ничто не делает меня счастливее, чем то, что они счастливы», — добавил футболист.

Напомним, певица и спортсмен расстались летом прошлого года. Знаменитости прожили вместе 11 лет. Во время их отношений на свет появились двое сыновей. Союз Шакиры и Пике распался после измен футболиста.

Ранее беременная Зепюр Брутян показала округлившийся живот.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!