Звезды

Роза Сябитова ответила на обвинения в адрес ее недавно родившей дочери

15 марта 2023, 20:21
Фото: @syabitova_roza
15 марта 2023, 20:21 — Первый женский

Летом прошлого года телеведущая Роза Сябитова впервые стала бабушкой. Ее дочь Ксения родила девочку. Малышку назвали Мирославой. Ксения рассказала в микроблоге, что перестала уделять себе достаточно внимания. Многие подписчики принялись критиковать молодую маму.

Замечания возмутили Розу Сябитову. Телеведущая поспешила ответить обидчикам дочери. Сябитова ответила, что видит как ее дети стараются и устают.

Также, по ее мнению, в интернете очень много советчиков, которые только и могут, что упрекать молодых родителей. Также, по словам теледивы, на искажение мнения о материнстве влияет «идеальная картинка» блогеров в сети. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

«Звезды тоже подливают масло в огонь, демонстрируя в сетях свою безупречную внешность, доходную работу, чистую квартиру и послушных детей. Мамочки! Это все неправда! Их секрет успеха в бесконечном количестве поклонников и внушительном преувеличении!» — подытожила телезвезда.

Также Сябитова призвала молодых мам не заниматься самобичеванием. Рано или поздно они привыкнут к новому ритму. Лишние килограммы тоже со временем уйдут.

Ранее сообщалось, что бизнесвумен Оксана Самойлова пожаловалась подписчикам на плохое самочувствие. Многодетная мать вышла на связь в слезах и рассказала, что не понимает, чем заболела. При этом плачет она непроизвольно. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!