Звезды

Беременная дочь Славы вышла в свет в розовом наряде

15 марта 2023, 20:56
Фото: @sasha_morozova_who_is
15 марта 2023, 20:56 — Первый женский

14 марта в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» прошел премьерный показ комедийного детектива «Сергий против нечисти. Шабаш».  Герой любимой франшизы в новом фильме будет сражаться со сказочными злодеями. Ему предстоит одолеть Змея Горыныча, банду домовых и Вия.

На премьере киноновинки среди приглашенных звезд появилась и беременная Саша Морозова. Девушка находится на последнем месяце беременности, однако это не остановило ее от посещения светского мероприятия.

24-летняя знаменитость выбрала для выхода розовое платье свободного кроя. На плечи девушка накинула шубу из страусиных перьев в тон. Дополнили образ массивные черные ботинки и розовая сумочка на длинном ремне. Волосы Морозова уложила гладким каре, а макияж предпочла в нюдовых тонах.  Об этом сообщает издание StarHit.

Морозова много общалась с присутствующими и позировала фотографам. Девушка вела себя очень активно, несмотря на большой срок и объемный животик.

Ранее сообщалось, что телеведущая Роза Сябитова ответила недоброжелателям дочери. Пользователи Сети обвинили Ксению в неряшливости. Однако у теледивы нашелся мудрый ответ. Она подчеркнула, что все молодые мамы сначала больше времени уделяют малышам, и в этом ничего плохого артистка не видит. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!