Звезды

Аллу Пугачеву назвали самой «медийной» знаменитостью года

15 марта 2023, 21:14
Фото: @alla_orfey
15 марта 2023, 21:14 — Первый женский

На днях Digital-агентство «Интериум» провело исследование, в ходе которого составило рейтинг наиболее часто упоминаемых знаменитостей в СМИ за 2022 года. Первую строчку заняла российская и советская певица Алла Пугачева. Соответствующий рейтинг представители организации опубликовали на своем сайте.

Лидирующие позиции заняли Алла Пугачева и ее бывшие возлюбленные. Первое место досталось Примадонне. На второй строчке расположился ее экс-супруг Филипп Киркоров. А тройку лидеров завершил нынешний муж певицы Максим Галкин*.

Четвертое место досталось журналистке и актрисе Ксении Собчак, а на пятом месте оказался режиссер Никита Михалков.

Кроме того, самыми часто упоминаемыми знаменитостями в СМИ за 2022 года признали Ольга Бузова, SHAMAN, а также  певец Борис Моисеев, актриса Чулпан Хаматова и ведущий Иван Ургант.

По словам издания, в ходе исследования было задействовано 740 медийных персон из разных сфер культуры: кино, музыки, театр и других. Рейтинг составлялся на основе следующих параметров. Сколько качественных материалов написали про данную знаменитость, охваты сообщений, цитирование и реакции на них в социальных сетях.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!