Звезды

Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от шоу «Новые звезды в Африке»

15 марта 2023, 21:53
Фото: @malafeev16ru
15 марта 2023, 21:53 — Первый женский

В минувшее воскресенье состоялась премьера первой серии приключенческого проекта. Выпуск запомнилась зрителям большим скандалом и выбыванием Виталия Гогунского. Поклонники программы отметили, что неотъемлемыми чертами шоу стали интриги, скандалы и предательства.

Первыми участниками телешоу стали звезды кино, шоу-бизнеса и спорта. Шоу началось с испытаний, а закончилось скандалами. Первой возникла ссора между Эвелиной Бледанс и Марией Погребняк. Артистки не нашли компромисса между естественностью и  косметологией.

Позже в конфликт был втянут актер Виталий Гогунский. Он поддался на интриги Погребняк. И это в итоге привело к выбыванию артиста. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Скандалы артистов впечатлили победителя первого сезона шоу Вячеслава Малафеева. Футболист высказал мнение, что новый сезон шоу повторяет один из предыдущих. Тогда звезды тоже не ладили между собой и много ссорились.

Ранее сообщалось, что певица Ани Лорак раскрыла детали знакомства с возлюбленным Исааком Виджарком. Артистка отметила, что любимым мужчина, подаривший ей настоящее женское счастье, появился в самый нужный период жизни. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!