Звезды

Анна Седакова показала фигуру в откровенном образе

16 марта 2023, 10:16
Фото: @annasedokova
16 марта 2023, 10:16 — Первый женский

Российская исполнительница, экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седакова опубликовала снимок в откровенном образе. Кадром знаменитость поделилась в своем личном блоге в социальной сети.

40-летняя звезда позировала перед зеркалом. Седакова продемонстрировала подтянутую фигуру в раздельном купальнике черного цвета. Стоит отметить, что на фото видно, что на лице знаменитости отсутствует макияж. Волосы Анны распущены.

Фото: соцсети Анны Седаковой

При этом, ранее Седакова пожаловалась, что в сети опубликовали ее неудачное фото четырехмесячной давности. После чего пользователи осудили фигуру звезды. Певица не стала молчать, она прокомментировала кадр в своем блоге в Telegram.

«Я поправляюсь, я худею, я вечно борюсь с целлюлитом, после третьего ребенка, когда я поправляюсь даже на килограмм, у меня появляется животик», — объяснила Анна.

Ранее жена Дмитрия Назарова раскрыла правду о МХТ имени Чехова. После того, как Ольгу Васильеву, жену Дмитрия Назарова, уволили из МХТ им. Чехова, она была безумно удивлена холодному прощанию артистов. Но несмотря на это, актриса ко всему старалась относиться с позитивом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!