Звезды

Дарья Пынзарь не может въехать в новую квартиру в Турции из-за долгого ремонта

16 марта 2023, 11:29
Фото: @darya_pinzar86
16 марта 2023, 11:29 — Первый женский

Звезда телестройки Дарья Пынзарь вместе с супругом и сыновьями больше шести лет живет в теплых краях. Два года назад пара приобрели апартаменты в Турции, однако, так и не заехали в новое жилье. В своем личном блоге Дарья объяснила причину.

Оказалось, всему виной ремонт в жилище. Экс-участница «Дома-2» рассказала, что сейчас они ждут, когда в квартиру привезут сделанную на заказ мебель. Однако, и этот процесс затянется надолго, поскольку в их квартире семь комнат.

Стоит отметить, что супруги приобрели двухэтажные апартаменты. Они были куплены на стадии строительства. Дождавшись сдачи нового жилья звезды приступили к ремонтным работам. Дарья сообщила, что планирует купить вазы и элементы декора черного цвета. Они хорошо будут сочетаться с черными мраморными ступеньками.

Ранее сообщалось, что Роза Сябитова заявила, что не расстраивается из-за маленькой пенсии. Знаменитость сообщила, что никогда не тратила свои выплаты. Ежемесячно Сябитова получает от государства 15 тысяч рублей. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!