Звезды

Пользователи захейтили Подольскую из-за отдыха и недостатков фигуры

16 марта 2023, 11:58
Фото: @nataliapodolskaya
16 марта 2023, 11:58 — Первый женский

Певица Наталья Подольска несколько дней назад улетела в Дубай на отдых. Знаменитость отправилась в путешествие без детей и мужа. Фотографиями с отпуска она активно делится в своем блоге в социальной сети.

Подольская под одним из постов сообщила, что наконец отключилась от всех ежедневных забот. Подписчикам певицы не понравилось ее высказывание. Они обрушились на знаменитость с критикой. Злопыхатели поинтересовались, от чего же именно Подольская так устала. Другие пользователи написали, что многие не могут позволить себе такой отдых, поэтому знаменитости не стоит жаловаться на жизнь.

Кроме того, нашлись и те фанаты, которые попросили звезду не выкладывать фото в купальнике из-за несовершенства ее тела. Сама Подольска предпочитает не реагировать на сообщения хейтеров.

Ранее сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк вынуждена экономить на коммунальных услугах. Она должна отказаться от воды в собственной квартире в Москве, поскольку продолжительное время живет в Дубае. Анна призналась, что платит по фиксированному счетчику.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!