Главное

Звезда «Универа» Гаврилов едва не потерял семью из-за домашних родов в Таиланде

16 марта 2023, 12:02
16 марта 2023, 12:02 — Первый женский

Алексей Гаврилов, известный по роли Гоши в сериале «Универ», чуть не лишился семьи. В студии «Пятого канала» для спецпроекта «ОтЛичная жизнь». Актер признался, у его бывшей супруги Марины Лемар произошли небезопасные роды за границей.

По словам Гаврилова, они с супругой решили попробовать домашнее роды в бассейне. Для этого они отправились в Таиланд. Однако влюбленные не просчитали некоторые физиологические особенности, которые осложнили процесс. В итоге его жена и сын чуть не погибли.

«Мы не учли один момент: не увидели на УЗИ, что у ребенка короткая пуповина. И он не выходил долгое время. Это был очень стрессовый для меня момент. Сначала всё пошло, я помогал, и раз – всё останавливается», — со слезами на глазах рассказал Гаврилов.

Актер добавил, что если кто-то захочет испытать подобный опыт, то необходимо вмешательство опытных врачей. В худшем случае — малыш может умереть: он отрывается от матери, вследствие чего происходит внутреннее кровотечение.

Позже бывшие супруги вызвали специалистов и отправились в роддом. Тогда Лемар была уже шокирована и «в упадническом состоянии».

«Я говорил с сыном и просил его продержаться. Нас встречала скорая. Пробки, скорая летит по встречке, эти тайки также все плачут. В больнице сделали операцию, и я первым взял сына на руки», — добавил актер.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!