Звезды

Прилучный окунулся в холодную Москву-реку на съемках комедии «Вася не в себе»

16 марта 2023, 13:46
Фото: кадр из фильма « Вася не в себе» (2023) / Атмосфера кино / режиссер Гарик Петросян
16 марта 2023, 13:46 — Первый женский

Российский актер Павел Прилучный принимает участие в съемках новой комедии «Вася не в себе». В ней артист исполняет роль бизнесмена, который обманывает рабочих из Средней Азии.

По сценарию герой Прилучного должен нырнуть в Москву-реку в одной из сцен. Павел в личном блоге в социальной сети сообщил, что согласился на такую авантюру. Он показал ночные съемки на берегу. Павел сообщил поклонникам, что ему предстоит прыгнуть в реку.

 

«Чистенькая, конечно. Но это не самое главное, температура воды — три градуса. Кайф! Сейчас буду разбегаться и в водичку», — рассказал актер.

Звезда сериала «Мажор» отметил, что первыми в воду нырнули специально подготовленные люди. Они проверяют место съемок на безопасность.

Ранее сообщалось, что суд арестовал многомиллионное имущество блогера Лерчек. Популярного российского блогера Валерию Чекалину, которая больше известна публике под псевдонимом Лерчек, обвиняют в нарушении статьи 198 УК РФ — уклонение от уплаты налогов. Ее мужа Артема Чекалина обвиняют в пособничестве. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!