Звезды

Режиссер ДеНайт назвал звезду «Уэнсдей» Ортегу «запредельно токсичной»

16 марта 2023, 14:55
Фото: Flickr / Walt Disney Television
16 марта 2023, 14:55 — Первый женский

Режиссер Стивен С. ДеНайт назвал звезду сериала «Уэнсдей» Дженну Ортегу токсичной. Об этом сообщает издание New York Post.

Кинодеятель раскритиковал поведение актрисы на съемочной площадке. О нем, Ортега сама рассказала в подкасте Armchair Exper. Она сообщила, что вела себя непрофессионально на съемах шоу. В том числе меняла реплики на другие, не имеющие смысла.

ДеНайт отметил, что любит беседовать с актерами о их репликах и историях. Однако, иногда, у некоторых артистов нет представления о важности некоторых высказываний и о том, куда движется история. Режиссер перенес часть ответственности за действия Ортеги на ее возраст. При этом, он уверен, что юная актриса должна знать как все устроено.

«Заявления такого рода запредельно наглы и токсичны. Я люблю результаты ее работы, но жизнь слишком коротка, чтобы иметь дело с такими людьми в бизнесе», — заявил ДеНайт.

Сама же Ортега накануне призналась, что ей пришлось «давить» на съемочную группу во время работы над «Уэнсдей». Звезда отметила, что все, что она играла не имело смысла для ее персонажа.

Ранее Ольга Орлова пожаловалась на плохое эмоциональное состояние после рождения дочери. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!