Культура

«Смог перевоплотиться в мерзавца»: Рита Грачева высказалась об актере Царегородцеве

16 марта 2023, 17:28
Фото: @margoritka1211
16 марта 2023, 17:28 — Первый женский

В марте режиссер Сарик Андреасян объявил о завершении работы над сериалом «Без рук». За основу фильма взяли реальную истории Риты Грачевой. Девушка серьезно пострадала от ревнивого мужа-тирана. При этом Грачева стала символом борьбы с домашней тиранией и научила многих не сдаваться, что бы ни происходило.

В 2019 году она написала книгу о своей истории, а в 2023-м ее рукопись стала сценарием к сериалу. Перед тем, как начались съемки, она внесла несколько правок. Однако уникальность истории удалось сохранить почти полностью.

Девушка побывала на съемочной площадке. Она призналась, что актеры очень правдоподобно вжились в роль. Особенно актер Игорь Царегородцев. По словам Риты, он прекрасно смог передать настроение ее бывшего супруга. При этом до Царегородцева рассматривали и других кандидатов.

«Игорь лучше смог перевоплотиться в мерзавца. Ведь надо не только чтобы внешне сходство было, но и чтобы вжился в роль идеально», — рассказала Маргарита изданию  Woman.ru.

Известно, что премьера сериала назначена на осень.

Ранее сообщалось, что блогер Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов вместе с детьми впервые за год отправились на отдых. Пара взяла с собой дедушек и бабушек, чтоб суметь насладиться отдыхом наедине, пока малыши будут под присмотром родственников . Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!