Звезды

Рита Ора в «голом» топе и мини-юбке поздравила фанатов с Днем святого Патрика

17 марта 2023, 21:14
Фото: Commons.wikimedia.org / Sarah Mickelson / Neon Tommy
17 марта 2023, 21:14 — Первый женский

Американская певица Рита Ора опубликовала фото в откровенном наряде. На кадрах артистка предстала в прозрачном топе-сетке из бисера и бусин. При том нижнего белья на певице не наблюдалось. Пикантные части тела Рита Ора прикрыла стикерами с листиками клевера.

Юбка певицы тоже была не совсем обычная. Помимо экстремальной длины мини она была скроена по типу макраме из плотных нитей белого и кирпичного цвета. Украшена юбка была розовыми и зелеными бусинами.

Образ дополнили множественные браслеты-цепи и кольца с объемными камнями.

Фото: @ritaora

Известно, что в 2022 году 32-летняя артистка вышла замуж за кинорежиссера Тайку Вайтити. Пара сыграла тайную свадьбу в Лондоне. Событие они отметили в кругу близких друзей и родственников.

При этом, по словам некоторых источников, пара планирует грандиозную церемонию бракосочетания уже в этом году. Однако сама Рита Ора на этот счет предпочитает ничего не говорить.

Ранее сообщалось, что Анна Семенович подверглась насмешкам за фото в купальнике. Знаменитость переборщила с ретушью своих новых фото с Мальдив. Поклонникам такой подход совсем не понравился, и они решили пристыдить обманщицу. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!