Главное

Бывшая супруга Стаса Пьехи оказалась жива после нападения медведя

17 марта 2023, 22:26
Фото: @wolfieha
17 марта 2023, 22:26 — Первый женский

Накануне в Сети появились слухи, что бывшая жена Стаса Пьехи, Наталья Горчакова, погибла от нападения медведя во время своей поездки на Алтае. Но спустя время звезда вышла на связь и опровергла все сплетни.

По словам Горчаковой, с ней все в порядке. «Друзья, очень тяжело об этом говорить, но со мной несколько дней назад случилось страшное. Меня на Алтае съел медведь-шатун. Даже не знаю, как сейчас вам это пишу, потому что, по мнению нескольких СМИ, меня уже похоронили», — написала Наталья в своих социальных сетях.

Наталья призналась, что никогда не была на Алтае, а теперь она и вовсе не хочет туда ехать. Экс-супруга артиста не понимает, зачем кто-то распространил такие сплетни. Однако она не в обиде на этих людей. Ситуация ее очень повеселила.

«Меня разбирает смех от подробностей, самого выбора моей кончины и прочего. Безусловно, очень затейливый сценарий. Леонардо Ди Каприо к этой роли всю жизнь шел, а мне она бесплатно досталась», — добавила Наталья.

Ранее Стас Пьеха пожаловался на проблемы со здоровьем. По его словам, ему пришлось отказаться от любимого хобби, поскольку болезнь сильно отразилась на его состоянии. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!