Звезды

Дочь Сергея Бодрова впервые стала мамой

18 марта 2023, 17:42
Фото: Freepik / onlyyouqj
18 марта 2023, 17:42 — Первый женский

После трагической гибели легенды отечественного кино Сергея Бодрова-младшего все внимание приковано к его детям. Особенно всех интересовала жизнь 24-летней Ольги.

Осенью прошлого года девушка появилась на кинопремьере с заметно округлившимся животом. Тем самым она подтвердила слухи о своей беременности. Ольга мало что рассказывает о личной жизни. Она почти не ведет соцсетей. Об этом сообщает издание Woman.ru.

О том, что звездная наследница стала мамой, сообщила подруга семьи Екатерина Стриженова.

«У Светланы Бодровой недавно родилась внучка Любочка, так что Сергей Бодров стал дедушкой. Вот так идет время и учит нас ценить каждый прожитый день!» — написала в соцсетях телеведущая.

Известно, что Ольга пошла по стопам знаменитого отца. Она окончила ГИТИС и успешно снимается в кино. При этом знаменитой фамилией девушка старается не пользоваться. Несколько лет учебы все считали Ольгу однофамилицей знаменитого Бодрова-младшего.

Ранее сообщалось, что российская актриса Мариэтта Цигаль-Полищук высказалась против пластических операций. Актриса не скрывает, что из-за внешности чуть не лишилась актерской карьеры. Однако это не изменило ее отношения к хирургическому вмешательству во внешность. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!