Звезды

Сергей Сафронов отказался от родной дочери из-за алкоголизма

18 марта 2023, 18:13
Фото: @safronov_sergey
18 марта 2023, 18:13 — Первый женский

Иллюзионист Сергей Сафронов стал знаменитым после работы в шоу «Битва экстрасенсов». Во время программы он был обвинен в мошенничестве и отстранен от съемок. Вскоре Сафронов был оправдан, но ущерб репутации был нанесен сильнейший.

Через некоторое время Сергей узнал, что у него онкология. Артист тут же приступил к лечению. После продолжительной борьбы с недугом ему сообщили, что сейчас болезнь в стадии устойчивой ремиссии. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Как оказалось, это не единственные проблемы в жизни иллюзиониста. В молодости Сафронов крепко выпивал. Из-за пристрастия он лишился не только жены, но и родной дочери.

Спустя много лет артист хотел бы наладить с девушкой отношения, но та считает, что может прожить и без отца.

«Я ей сказал “Я тебя практически не знаю, потому что все эти 12 лет твоего взросления — где я был, чем я занимался?” В один момент я понял, что нужно остановиться, потому что не увижу рождения собственных внуков, не погуляю на свадьбе своей дочки», — признался иллюзионист.

Ранее сообщалось, что певица Полина Гагарина возмутила своим поведением поклонников шоу «Голос». Оно показалось зрителям слишком агрессивным, поэтому они потребовали заменить певицу на более адекватную артистку. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!