Звезды

Ольга Серябкина похвасталась своим загородным домом

20 марта 2023, 12:41
Фото: @seryabkina
20 марта 2023, 12:41 — Первый женский

Певица Ольга Серябкина стала участницей нового выпуска Youtube-шоу Лауры Джугелии «Надо обсудить». По правилам , к артистке в гости приехала съемочная группа. Поэтому Серябкиной пришлось провести рум-тур.

Певица призналась, что в новом доме живет с мужем и маленьким сыном всего несколько месяцев. Жилье довольно просторное — два этажа, площадь 600 метров, четыре спальни. Об этом сообщает издание StarHit.

Ранее Серябкина показывала только бассейн. При этом поклонники обвиняли артистку во лжи и предполагали, что та снимает жилье. Но певица тут же пояснила, что дом их собственный. Купили они его с мужем на совместные деньги перед Новым Годом.

На первом этаже расположена огромная гостиная. Именно здесь семья проводит больше всего времени. Помещение с панорамным остеклением выполнено в минималистичном дизайне — много белого цвета, большой телевизор, только необходимая мебель. В доме также есть спа-зона и сауна.

Однако главной достопримечательностью жилья Серябкина считает кухню. По словам артистки, ее дизайн очень похож на кухню певицы Рианны. Ольга отметила, что очень любит готовить, и проводит на кухне значительную часть времени.

Ранее сообщалось, что актриса Шэрон Стоун потеряла половину своего состояния из-за банковских проблем. Актриса расплакалась на недавнем благотворительном вечере и призналась в проблеме. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!