Звезды

Готовящаяся к третьим родам Тодоренко показала большой живот

20 марта 2023, 16:21
Фото: @reginatodorenko
20 марта 2023, 16:21 — Первый женский

Регина Тодоренко чуть больше года назад стала мамой во второй раз. У телеведущей и певца Влада Топалова родился второй сын. Пара признавалась, что позже хотят родить дочку.

Однако несколько недель назад звездная мама опубликовала странное видео. Тодоренко практиковала одну из поз йоги и отметила ее как подготовку к очередным родам. Многие поклонники не оценили юмора звезды и восприняли послание как сообщение о новой беременности.

На днях телеведущая опубликовала новое фото. Оно заставило поклонников изрядно понервничать. На снимке Регина предстала в купальнике ультрамаринового цвета с яркими полосами. При этом она позировала на пляже, а рукой придерживала беременный живот.

Фото: соцсети

Поклонники тут же стали поздравлять артистку с беременностью. Однако только самые внимательные заметили, что на снимке Тодоренко в брекетах, которые сняла несколько недель назад.

«Это моё любимое фото второй беременности!», — опровергла все домыслы знаменитость. Она напомнила подписчикам, что во время второй беременности много путешествовала. Фото сделано была на австралийском берегу. Именно там Регина решила написать детскую книгу, которая скоро поступит в продажу.

Ранее сообщалось, что певица Ханна призналась в послеродовой депрессии. Исполнительница испытывала чувство вины перед дочками за недостаточное внимание к ним с ее стороны. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!