Звезды

Шахназаров вновь раскритиковал поклонниц Максима Галкина

20 марта 2023, 22:49
Фото: @maxgalkinru
20 марта 2023, 22:49 — Первый женский

После того, как Максим Галкин* покинул Россию вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и перебрался в Израиль, он стал активно выступать на публике. Недавно шоумен отправился в США, где дал пару концертов и в одном из номеров посмеялся над Филиппом Киркоровым. Михаил Шахназаров не смог не прокомментировать ситуацию.

Известно, что журналист часто критикует звезд российского шоу-бизнеса. В стороне не остался и Максим Галкин. Судя по всему, Шахназарова больше удивляют не скандальные высказывания артиста, а его зрительницы, который смеются над «несмешными» штуками.

«Ну, ладно, Галкин. Он исшутился до уровня прибалтийских хуторов. А кто эти смеющиеся идиотки? Либо их накуривают при входе, либо спаивают», — негативно высказался Михаил на своем YouTube-канале.

К слову, критикует Максима Галкина не только Шахназаров, но и редактор Russia Today Маргарита Симоньян. Журналистка недоумевает, что шоумен постоянно задевает ее семью.

«Галкин, если вы посмотрите, оскорблял мою семью много раз. Он публично критиковал на своих концертах Тиграна», — заверила артистка.

Ранее сбежавшего из России Андрея Макаревича* унизили в аэропорту США. Подробнее — в нашем материале.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!