Главное

Принц Гарри планирует подарить Меган Маркл остров на годовщину свадьбы

21 марта 2023, 11:27
Фото: Flickr / Mark Jones
21 марта 2023, 11:27 — Первый женский

Принц Гарри намерен сделать своей супруге Меган Маркл грандиозный подарок в честь пятой годовщины со дня их свадьбы. Выяснилось, что он присматривает в качестве сюрприза для жены целый остров. Об этом сообщает nowtolove.come.

Пятая годовщина в Америке считается «деревянной свадьбой». Принц вместо сувениров решил подарить жене остров вместе со всей растительностью. Известно, что он рассматривает для покупки один из Карибских островов. Инсайдер сообщил изданию, что принцу приглянулся Мюстик.

Это остров вулканического происхождения, который находится недалеко от Барбадоса. Постоянное население всего 500 человек, а площадь – не больше шести квадратных километров. При этом, место хорошо известно, поскольку там часто отдыхают королевские особы и звезды Голливуда.

Ранее сообщалось, что Джиган появился на публике без обручального кольца. Певец выложил фотографию с детьми в личном блоге. Наследники отправились вместе с папой на картинг. Внимательные поклонники, в свою очередь, заметили, что Джиган перестал носить обручальное кольцо. Таким образом, у фанатов появилось еще больше вопросов по поводу романтических отношений звездной пары.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!