Звезды

Уехавший из России Никита Пресняков кардинально сменил имидж

21 марта 2023, 14:21
21 марта 2023, 14:21 — Первый женский

После того, как внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков, переехал в США, он решил отказаться от своего привычного «рокерского» имиджа и сменить кардинально образ. Теперь вместо яркой одежды и кожаных курток, артист носит повседневные рубашки и костюмы. На днях музыкант поделился новыми фотографиями в личном блоге.

На размещенных кадрах в Сети Пресняков-младший предстал в качестве настоящего миллионера из Лос-Анджелеса. Вместе с Аленой Красновой он посетил скачки.

Для торжества супруги выбрали лаконичные образы. Никита продемонстрировал белую рубашку и бермуды бежевого цвета. А Алёна надела розовые брючный костюм. В качестве дополнения к нарядам влюбленные выбрали солнцезащитные очки брендов RayBan и Prada.

Отметим, что Никита Пресняков продолжает развивать свою творческую карьеру в США. Он поставил музыку и выступления на сцене на паузу и стал продюсером для некоторых зарубежных звезд, которым помогает снимать клипы.

Ранее Владимир Пресняков раскрыл секрет долгих отношений с Подольской. Крепкий брак – это работа двух любящих людей. Он отметил, что нужно всегда удивлять вторую половинку, дарить эмоции. В противном случае шансы на расставание увеличатся.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!