Звезды

Разин назвал «издевательством» критику в адрес Пугачевой

21 марта 2023, 14:50
Фото: @razin_andrei_lm
21 марта 2023, 14:50 — Первый женский

Продюсер Андрей Разин прокомментировал критику в адрес российской исполнительницы Аллы Пугачевой. Своим мнением он поделился в личном блоге в социальной сети.

Разин отметил, что негативные комментарии о Примадонне – это «кощунство и издевательство». Он считает, что певица является символом российской эстрады. Продюсер призвал прекратить нападки в адрес «талантливой и заслуженной женщины».

«И потом у нее не тот возраст. Она — умница, она воспитывает детей. Мне кажется, неправильным, что разные шакалы стараются ее лишний раз укусить», — заявил Разин.

Он подчеркнул, что в свое время также «спускал собак» на Пугачеву. Однако, тогда, по мнению Разина, они с Примадонной были на одном уровне.

Ранее сообщалось, что в московской квартире блогерши Митрошиной прошли обыски. По опубликованным ведомством кадрам видно, что знаменитость не успела обжить недвижимость. В квартире нет ремонта. Сама звезда социальных сетей уехала из России еще год назад. Судя по личному блогу Митрошиной, она перебралась в Дубай. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!