Звезды

Роза Сябитова высказалась о женских фигурах, которые нравятся мужчинам

21 марта 2023, 17:03
Фото: @syabitova_roza
21 марта 2023, 17:03 — Первый женский

Не смотря на то, что телепрограмма «Давай поженимся» пропала из эфира, Роза Сябитова продолжает носить звание главной свахи страны. У нее свое брачное агентство, куда обращается немало людей. Артистка признается, что ей нравится помогать людям обрести любовь.

Также Сябитова ведет микроблог. В нем она делится различными советами и собственным мнением.

Недавно Сябитова затронула тему стандартов красоты. Она отметила, что мода на женское тело и формы всегда была разная. Однако современную моду она понять не может.

Артистка вспомнила, о застала моду на женскую фигуру песочные часы. Тогда эталонные параметры составляли «90-60-90» и мужчины буквально каждой красотке смотрели в след. «А что сейчас в моде? То ли девушка, то ли…? Или девушки-«тени», — высказалась Роза Сябитова.

Также она отметила, что в старину считалось зазорным взять в жены худощавую невесту. При этом Сябитова заявила, что не хочет никого обидеть и уважает выбор каждого. Однако она заметила, что мужчины, обращающиеся к ней за помощью в поиске невесты, чаще просят кандидаток с формами, чтоб «качаться на волнах».

Ранее сообщалось, что блогер и телеведущая Ида Галич удивила поклонников своим внешним видом. Поклонники девушки пришли в восторг от ее новой прически и измененных объемов фигуры. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!