Главное

Рита Дакота поделилась, как ей удалось простить предательство Влада Соколовского

21 марта 2023, 23:41
Фото: @ritadakota
21 марта 2023, 23:41 — Первый женский

В 2018 году певица Рита Дакота и певец Влад Соколовский разорвали отношения. Причиной стали измены исполнителя. Несмотря на то что предательство экс-возлюбленного Рита переживала крайне остро, со временем она нашла в себе силы восстановить отношения с Владом. Сделала она это ради общей дочери Мии.

Известно, что Рите Дакоте удалось выстроить дружеские отношения и с новой супругой Соколовского.  Судя по фото, бывшие супруги двумя семьями недавно отдыхали на Бали.

Подписчики Дакоты пришли в недоумение, как можно было простить измены и выстроить такие хорошие отношения после скандального разрыва.

«»Обидчику» насрать на твои обиды. Человек, который предал/обманул/изменил/сделал что-то х** по отношению к тебе, он осознавал, что он делает. Он не нечаянно. Ему было насрать на твои чувства тогда, ему насрать и на твои обиды сейчас. Единственный человек, который страдает от своих обид, это тот, кто обижается», — высказалась Рита.

При этом знаменитость отметила, что ее могут понять только те, кто сам мучился и страдал от обид.

Ранее сообщалось, что телеведущая и певица Ольга Бузова вспомнила как пострадала от неадекватного поклонника. Молодой человек разбил артистке губу прямо во время выступления. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!