Главное

Иосиф Пригожин негативно высказался о поступках Аллы Пугачевой

22 марта 2023, 09:48
Фото: соцсети Иосифа Пригожина
22 марта 2023, 09:48 — Первый женский

После того, как Алла Пугачева обосновалась в Израиле с семьей, она со многими артистами прервала контакт. Певица стала поддерживать уехавших из России звезд. А в адрес певицы стали лететь упреки со стороны коллег. По поводу всей ситуации решил высказаться продюсер Иосиф Пригожин. Об этом пишет Woman.ru.

Дело в том, что в последнее время Примадонна стала нелестно высказываться о людях, наговаривающих на сбежавших артистов. Она вступилась за Валерия Меладзе, а чуть раньше рассказала о своей дружбой с Андреем Макаревичем*.

По словам Пригожина, Пугачева быстро меняет свое мнение. Совсем недавно она говорили о прекрасной России, а сейчас она стала выступать против нее.

«Что касается Аллы Пугачевой, то такое поведение недостойно великой женщины. Вы великая женщина, вы что делаете? Тормозите! Зачем провокацию создавать. Вы нас убеждали, что Россия великая страна, сами поддерживали власть, а теперь переобулись. А мы туда-сюда бегать не хотим. Мы уже определились», — заявил Иосиф Пригожин в беседе с журналистами.

Однако у супруга певицы Валерии есть вопросы не только к Алле Борисовне, но и к другим исполнителям, которые покинули Родину.

«А сейчас они все против нас: и Лайма, и Меладзе. Но все на русском языке и поют, и пишут. Но никто! Никто артистов из страны не выгонял», — добавил продюсер.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!