Звезды

Павел Прилучный назвал самые тяжелые съемки в своей карьере

22 марта 2023, 10:22
Фото: кадр из фильма « Вася не в себе» (2023) / Атмосфера кино / режиссер Гарик Петросян
22 марта 2023, 10:22 — Первый женский

Российский актер Павел Прилучный может похвастаться успешной карьерой. Известность пришла к нему после роли Доктора в триллере «На игле». Затем зрители увидели и полюбили Павла в сериале «Закрытая школа». За плечами у артиста множество работ, однако, Прилучный рассказал о самых сложных съемках.

Оказалось, что актер продолжает бросать себе вызов и пробовать новое в карьере. Павел отметил, что сейчас заканчивает работу в одном из самых непростых проектов. Речь идет о комедии Гарика Петросяна «Вася не в себе». Об этом пишет «Вокруг ТВ».

«Это один из самых сложных проектов по исполнению и техническим характеристикам. Но очень интересный. Скоро сами в этом убедитесь», — поделился Прилучный.

Напомним, ранее Павел уже рассказывал о съемках в этом фильме. Он вышел на связь с подписчиками и сообщил, что ради роли ему придется окунуться в холодные воды Москвы-реки. По сценарию герой Прилучного должен нырнуть в воду в одной из сцен. Павел в личном блоге сообщил, что согласился на такую авантюру. Он показал ночные съемки на берегу. Звезда сериала «Мажор» отметил, что первыми в воду нырнули специально подготовленные люди. Они проверяют место съемок на безопасность.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!