Культура

Disney выпустит документальный сериал о жизни Эда Ширана

22 марта 2023, 11:41
22 марта 2023, 11:41 — Первый женский

Стриминговый сервис Disney+ выпустит документальный мини-сериал о жизни и творчестве британского певца Эда Ширана. Проект носит название The Sum of It All («Все это в сумме»). Об этом пишет издание Variety.

Известно, что сериал состоит из четырех эпизодов. Он появится на платформе 3 мая. В проекте будут представлены кадры из личного архива исполнителя, которые ранее не были опубликованы в Сети. Также, поклонники смогут увидеть интервью с певцом и членами его семьи.

В документальном сериале расскажут о пути Ширана от ребенка, страдающего заиканием, до артиста, собирающего стадионы фанатов. Примечательно, что премьера сериала пройдет за два дня до релиза шестого студийного альбома под названием «-».

«Я всегда был очень осторожен в разговорах о личной жизни. Единственный документальный фильм, который я когда-либо снимал, был посвящен тому, как я пишу песни. Disney предложил мне снять документальный фильм из четырех частей, и мне показалось, что пришло время открыть дверь и впустить в мою жизнь людей», — признался Ширан.

Ранее сообщалось, что Эд Ширан чуть не покончил жизнь самоубийством. После того, как лучший друг музыканта, Джамал Эдвардс, трагически погиб после остановки сердца, которая произошла из-за злоупотребления алкоголя, Ширан стал себя ужасно чувствовать. Он не помог смериться со смертью приятеля. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!