Звезды

Рита Дакота ответила на слухи о своей депортации с Бали

22 марта 2023, 12:30
Фото: @ritadakota
22 марта 2023, 12:30 — Первый женский

Певица Рита Дакота сегодня вышла в сториз с необычным заявлением. Девушка сейчас наслаждается отдыхом в Индонезии. Артистка отметила, что ей накануне вечером писали журналисты и спрашивали о ее вынужденном отъезде с острова Бали.

Дакота заявила, что сначала сильно удивилась такой информации. Однако потом решила самостоятельно прояснить ситуацию.

Певица сообщила, что ничего подобного не слышала. Недавно она сама призналась, что собирается улетать в Москву. Однако потом решила остаться еще на некоторое время, набраться сил перед рабочими буднями. Поэтому  ее отпуск завершится лишь через две недели.

Также артистка анонсировала начало своего гастрольного тура и пожаловалась на скорое наступление плотного гастрольного графика.

Также артистка попросила журналистов не верить всем слухам, которые есть в Сети. Ведь многие из них совершенно не имеют ничего общего с настоящей жизнью знаменитостей.

Ранее сообщалось, что певица Рита Дакота ответила поклонникам на недоумение, касаемо  возобновления отношений с бывшим мужем Владом Соколовским и дружбе с его новой женой. Артистка рассказала, как смогла простить измену и почему сейчас они с Соколовским дружат семьями. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!