Звезды

Саша Черно ответила на обвинения о том, что не занимается сыном

22 марта 2023, 13:02
Фото: @a_chernyavskaya_
22 марта 2023, 13:02 — Первый женский

В последнее время звезда «Дома-2» Саша Черно постоянно выясняет отношения со своим мужем Иосифом Оганесяном при ребенке. Ее подписчики стали считать, что модель наплевательски относится к материнским обязанностям. На днях блогерша решила ответить на обвинения своей аудитории.

Саша Черно отметила, что при выяснении отношений с мужем, сын Стефан не находится рядом с ними. Мальчик ходит в детский сад и на плавание. Также теледива заявила постоянно проводит время с ребенком. Она водит его в группы для развития малышей.

«Следите за своими детьми, а не за чужими!!! Господи, когда-нибудь у людей появится в голове серое вещество», — заявила модель.

По словам теледивы, ей надоело слышать в свой адрес критику, связанную с сыном. Саша призвала прекратить нападки и заняться своей жизнь.

«У меня не блог о развитии детей. Когда я с ребенком, извините, но я с ребенком, а не с телефоном! Я не хочу скакать на камеру, чтобы все писали какая я прекрасная мамочка. Захотела сняла, захотела нет», — резюмировала Черно в своем Telegram-канал.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!