Звезды

Никита Ефремов признался в пристрастии к алкоголю

22 марта 2023, 16:26
Фото: @efremovefremov
22 марта 2023, 16:26 — Первый женский

Актер Никита Ефремов не любит говорить о личной жизни. При этом актер рассказал, что однажды справлялся с «душевными терзаниями» при помощи алкоголя.

Ефремов вспомнил, что тогда он боролся с сильной усталостью и депрессией. Обратиться к специалисту артист стеснялся. Поэтому нашел способ попроще. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

В какой-то момент 34-летний артист понял, что его пристрастие стало влиять на его жизнь. Сильнее всего это проявилось на работе в театре и кино. Коллеги стали делать ему замечания.

Через некоторое время Ефремов решил бороться с зависимостью, так как понял, что опустился на «эмоциональное дно». Тогда артист увлекся самоанализом.

Я говорил, сейчас у меня будет машина, и я перестану. Сейчас женюсь, и перестану. Сейчас у меня будут роли, и я перестану. На мой взгляд, важнее всего – эмоциональное дно, когда я был внутренне готов признать, что у меня проблемы и я не самый хороший менеджер своей жизни», — признался актер.

По словам Ефремова, самой большой ошибкой было желание справиться с проблемами в одиночку. Когда он начал просить о помощи, все стало проходить легко и быстро. В то время артист пережил целую гамму чувств: вины, стыда, беспомощности. При этом он никому не пожелает испытать тоже самое.

Ранее сообщалось, что актриса Агата Муцениеце удивила поклонников своим исхудавшим видом. При этом сама артистка рада новой фигуре. Она даже сравнила себя со знаменитой манекенщицей. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!