Звезды

Получивший травму старший сын Тодоренко и Топалова сыграл на пианино

22 марта 2023, 20:11
Фото: @reginatodorenko
22 марта 2023, 20:11 — Первый женский

На выходных Регина Тодоренко и Влад Топалов с детьми Михаилом и Мирославом отправились за город. Семья отдыхала в одном из гостиничных комплексов с бассейном. Ничего не предвещало неприятности. Однако в какой-то момент мальчик прыгнул в воду и, не рассчитав силу, ударился головой.

Испугавшиеся родители тут же вызвали сыну скорую помощь. Приехавшие врачи никаких осложнений не обнаружили. Однако они посоветовали пройти полное обследований. Оно показало, что мальчик абсолютно здоров. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Звездные родители в своих микроблогах сообщили, что не были готовы к такому. Они вообще не представляют, как в дальнейшем будут переносить травмы сыновей.

Сегодня Тодоренко запечатлела сына играющим на пианино. При этом мальчик выглядел довольно бодрым и счастливым. «Веселый дурдом», — подытожила телеведущая. При этом поклонники отметили, что на лбу звездного наследника уже нет следа от удара – огромной шишки.

Ранее сообщалось, что певица Любовь Успенская призналась, что не получает пенсию и не имеет никаких накоплений. Артистка еще в детстве была напугана фразой «Чтоб ты жил на свою пенсию», поэтому пообещала себе никогда с ней не сталкиваться. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!