Звезды

Ольга Кабо опубликовала фото в откровенном наряде

22 марта 2023, 21:02
Фото: @kabo_olga
22 марта 2023, 21:02 — Первый женский

55-летняя актриса Ольга Кабо, несмотря на популярность блога, редко публикует там откровенные фото. Однако сегодня смогла удивить пользователей Сети. На новом снимке она предстала в экстравагантном просвечивающем наряде. Он состоял из кожаного топа-бюстье, длинной юбки с разрезом до бедра, кожаных манжетов и прозрачной накидки с воротником-хомутом сверху, сообщило издание «Вокруг ТВ».

Подписчики тут же отметили, что 55-летней артистке наряд явно не подходит по возрасту. Однако все были поражены стройности кумира. Многие отметили, что Кабо выглядит сногсшибательно, и ей стоит иногда примерять смелые наряды.

Фото: соцсети

«Маргарита…», — кратко подписала фото Ольга, сравнив себя с главной героиней книги Михаила Булгакова.

Стоит отметить, что последний раз поклонники Кабо радовались подобному откровению несколько лет назад. Тогда артистка отдыхала в Турции и решила поделиться снимком в купальнике.

Ранее сообщалось, что певица Любовь Успенская призналась, что не получает пенсию и не имеет никаких накоплений. Артистка еще в детстве была напугана фразой «Чтоб ты жил на свою пенсию», поэтому пообещала себе никогда с ней не сталкиваться. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!