Главное

Кристина Орбакайте развелась с Пресняковым из-за разгульного образа жизни певца

23 марта 2023, 00:39
23 марта 2023, 00:39 — Первый женский

Несколько лет назад союз Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова считали самым крепким. У них в браке родился сын Никита, который сейчас живет в США. Но 1996 году пара решила расстаться. Накануне артист назвал главную ошибку в браке с дочерью Аллы Пугачевой.

В конце марта Владимир Пресняков отметит свой день рождения. Народному артисту исполнится 55 лет. По случаю своего юбилея исполнитель решил дать откровенное интервью изданию teleprogramma.pro.

По словам Преснякова, в то время он был еще молодым. Артист вел разгульный образ жизни: постоянно веселился и пропадал с друзьями. Тогда он не особо хотел уделять время сыну.

«Я был и неопытным, и вел, скажем так, рок-н-ролльный образ жизни. Был юным и беспечным. Попадал в разные истории. А теперь все совсем по-другому — осознаю громадную ответственность», — заявил Пресняков в беседе с журналистами.

К слову, после развода с Орбакайте Владимир Пресняков сыграл свадьбу с писательницей Еленой Ленской. Одно и этот брак дал трещину. Спустя время у него появилась новая возлюбленная, Наталья Подольская, с которой позже он узаконил свои отношения.

Ранее уехавший из России Никита Пресняков кардинально сменил имидж. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!