Главное

Владимир Пресняков о «Голосе»: «В этом шоу нет такого, что я кем-то управляю»

23 марта 2023, 00:48
Фото: @presnyakovvladimir
23 марта 2023, 00:48 — Первый женский

Впервые за 11 лет Владимир Пресняков занял одно из судейских кресел на шоу «Голос» на Первом канале. Певец стал новым членом жюри вместо Леонида Агутина. О своих эмоциях народный артист рассказал в интервью с изданием teleprogramma.pro.

Так, Пресняков ответил на самом волнующий публику вопрос: «Правда ли, что в проекте часто управляют людьми?». Певец заверил, что он никогда не заставлял людей делать что-то против их воли.

«В этом шоу нет такого, что я кем-то управляю. Я просто немного направляю артистов, скажем. Получается здорово: мне нравится, что они слушают и прислушиваются. У нашей команды нет такого: «Вот этого я не хочу делать!» Мне не приходится никого ничего заставлять», — рассказал Пресняков в беседе с изданием.

Бывший муж Орбакайте добавил, что в «Голосе» царит полная демократия. У них в команде все строится «на дружбе, на хорошем, лучезарном состоянии души».

Журналисты поинтересовались, обсуждал ли Пресняков свое участие в проекте с Леонидом Агутином, который ранее был наставником. Ответ певца не заставил себя долго ждать. Владимир отметил, что придя в шоу, он регулярно разговаривал с артистом по поводу команд.

«Он все рассказывал, делился тонкостями и «волшебством». Так что я, можно сказать, был в курсе всего, приходя сюда. Ну и перед тем, как сесть в красное кресло, конечно, мы поболтали еще часочков… тридцать. По телефону», — заявил исполнитель.

Чтобы как можно ближе сблизиться с командой, Агутин посоветовал Преснякову сходить в караоке с ребятами. Там они смогут расслабятся и познакомиться с наставником и друг другом.

Ранее Пресняков признался, что мечтает о дочери от Подольской.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!