Главное

Лариса Рубальская ответила, как относится к Алле Пугачёвой

23 марта 2023, 09:38
23 марта 2023, 09:38 — Первый женский

Несколько лет назад в Сети выдумали, что Лариса Рубальская и Алла Пугачева поссорились. Якобы Примадонна тогда выгнала звезду из своего дома. Спустя время поэтесса впервые прокомментировала скандал в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

По слава звезды, она была удивлена услышать, что они с Примадонной находятся в ссоре. У них никогда никаких недомолвок не было. Более того, информация о том, что якобы Алла Борисовна выгнала поэтессу, когда та пришла к ней в гости, неправда.

Такая ситуация никогда не возникала, потому что Рубальская редко контактировала с певицей, хотя написала для нее много композиций: «Живи спокойно, страна», «Доченька» и «Моя судьба».

«Для меня важно, что будут говорить, поэтому борюсь за звание хорошего человека. Желтая пресса иногда находит что-то. Вот недавно писали: „Лариса Рубальская никогда не простит это Алле Пугачевой“. Я вздрогнула», — заявила автор песен.

Хотя поэтесса сейчас не общается с Пугачевой, она все равно уважительно к ней относится. У нее нет и не было поводов для обид.

Лариса Алексеевна добавила, что не любит участвовать в подобных конфликтах. Вокруг нее много сплетен, но она старается не обращать на них внимания.

Ранее Шахназаров заявил, что Пугачеву вынуждают продавать недвижимость в России. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!