Звезды

Джорджина Родригес призналась, что «влюбилась с первого взгляда» в Роналду

23 марта 2023, 10:20
Фото: @georginagio
23 марта 2023, 10:20 — Первый женский

Нынешняя возлюбленная футболиста Криштиану Роналду, Джорджина Родригес, приняла участие в шоу El Hormiguero, где рассказала историю знакомства со спортсменом. Оказывается, что девушка влюбилась в него с первого взгляда.

По словам Джорджины, она встретилась с будущим возлюбленным в магазине Gucci в Мадриде. Тогда ее коллега заманила в бутик, чтобы купить очередную сумку.

«Когда я его увидела, он был таким красивым, мне было стыдно смотреть на него», — заверила Джорджина.

После того, как девушки освободились от своих дел, у магазина вместе с другом и старшим сыном ее ждал Криштиану. Выйдя из бутика, модель была шокирована, что футболист с ней заговорил. Тогда Родригес «порхала от счастья»

«Скажем так, у меня в животе порхали бабочки. Иногда, когда мы ужинаем дома, я смотрю на него и думаю: «Как же мне повезло, что он выбрал именно меня для создания этой замечательной семьи». Я ложусь спать очень счастливой», — с улыбкой на лице ответила модель.

Отметим, что Джорджина и Криштиану завели роман в 2016 году, а через три года узаконили свои отношения. Прошлой весной у звездной пары родилась двойня. Правда, позже футболист сообщил трагическую новость — мальчик умер во время родов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!