Звезды

Экс-супруг Бородиной Омаров заявил, что не делал предложение своей девушке 8-го марта

23 марта 2023, 12:16
Фото: @zimamoscow
23 марта 2023, 12:16 — Первый женский

Бывший муж Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров появился вместе со своей возлюбленной на премьере фильма «Джон Уик 4». Журналисты набросились на него с вопросами о предстоящей свадьбе. Однако, Омаров опроверг слухи о предложении руки и сердца.

В Международный женский день бизнесмен сделал сюрприз для своей девушки Виктории. Он подарил охапки роз, шары и даже встал на одно колено. Однако, Омаров заявил, что это вышло случайно.

Бывший муж Бородиной заявил, что всего лишь наклонился, чтобы поднять что-то с земли. В этот момент его сфотографировали. Все выглядело так, будто он делает предложение. При этом, сам Омаров торжества не планирует, но и не отрицает что строит планы на дальнейшую жизнь с возлюбленной.

Ранее звезда «Физрука» Сычев назвал бредом методы Максима Лютого, чей ребенок умер от истощения. Лютый прославился своими марафонами по очищению тела и духа. Сам он питается овощами и фруктами, а также энергией солнца. Своего ребенка он тоже решил сделать праноедом. Выяснилось, что малыш не состоял на учете в поликлинике и подолгу голодал. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!