Звезды

Рустам Солнцев назвал Басту «малодушным» после конфликта с Масленниковым

23 марта 2023, 14:09
Фото: @solncevrusya
23 марта 2023, 14:09 — Первый женский

Российский блогер и участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев в беседе с Teleprogramma.proраскритиковал рэпера Басту. Он прокомментировал инцидент, который произошел во время съемки шоу исполнителя вместе с Димой Масленниковым.

«На мой взгляд, Баста – вообще малодушный персонаж. Но в малодушии его уличал не я, а те люди, которым он действительно важен», — заявил шоумен.

Досталось и Масленникову. Блогер заявил, что его коллега просто накрутил подписчиков на YouTube и не имеет «никакого уникального контента».

Стоит отметить, что конфликт с Бастой и Масленниковым разгорелся после того, как блогер пришел на шоу рэпера «Вопрос ребром». После выхода эпизода на исполнителя набросились подписчики. Они обвинили рэпера в грубом поведении по отношении к коллеге. При этом, сам Масленников был возмущен интимными вопросами, которые ему задали в программе. Позже Баста публично извинился перед блогером.

Ранее сообщалось, что Эммануила Виторгана пытались развести телефонные мошенники. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!